Новости Гильдии
Вторник, 01 марта 2016 16:38

Магомед Шихабудинов удостоен Ордена «За заслуги в строительстве»

Оцените материал
(1 Голосовать)

За значительный вклад в развитие ценообразования и сметного нормирования в строительстве Республики Дагестан, и в связи с 60-летним юбилеем, Орденом «За заслуги в строительстве» награжден Шихабудинов Магомед Шабанович, директор ГБУ «Региональный центр Республики Дагестан по ценообразованию в строительстве», член Комитета по ценообразованию НОСТРОЙ (2012-2015 г. г.), член Комитета по профессиональному образованию и охране труда СРО Ассоциации «ГС СКФО».

Награду от имени Координатора Национального объединения строителей по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергея Попова вручил руководитель Гильдии строителей Али Шахбанов.

Руководитель Гильдии поздравил Магомеда Шихабудинова с заслуженной наградой и подарил памятный сувенир - книгу "Очаг, Мой Дагестан", при этом он отметил: "Мы знаем Вас как компетентного, высококвалифицированного специалиста в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве, профессионала своего дела. Ваша деятельность, направленная на совершенствование сметно-нормативной базы республики имеет огромное значение для развития института саморегулирования в строительстве. Желаем крепкого здоровья, воплощения всех задуманных планов и дальнейшей плодотворной работы во благо строительного комплекса Республики Дагестан".

 Пресс-служба Гильдии

Прочитано 2165 раз Последнее изменение Вторник, 01 марта 2016 16:44

Новости - изменения в законодательстве