Новости Гильдии
Четверг, 06 августа 2015 13:06

Али Шахбанов удостоен высшей награды НОСТРОЙ

Оцените материал
(0 голосов)

5 августа 2015 года в рамках празднования Всероссийского Дня Строителя Президент Национального объединения строителей Николай Кутьин вручил Высшую награду Национального объединения строителей Почетный знак «За вклад в развитие строительной отрасли»  И.О. Президента СРО Ассоциации "Гильдия строителей СКФО" Али Шахбанову и Медаль «За заслуги» Ассоциации «Национальное объединение строителей» министру строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Дагестан Ибрагиму Казибекову.

Почетный знак «За вклад в развитие строительной отрасли»  учрежден решением Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей» от 12.02.2015 (протокол № 65)  и зарегистрирован в Геральдическом совете при Президенте Российской Федерации  № B72-2-236/1002. Высшей наградой НОСТРОЙ награждаются работники строительных организаций, специалисты саморегулируемых организаций за многолетний безупречный труд, высокие профессиональные достижения; за значительный вклад в развитие строительной отрасли; за большой личный вклад в развитие строительной отрасли; за личный вклад в подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов для предприятий строительного комплекса.

Президент НОСТРОЙ, вручая награды, отметил, что профессия строителя всегда пользовалась в России большим уважением, и сегодня является одной из самых востребованных.
 
– Благодаря вашему самоотверженному труду по всей стране возводятся современные жилые здания, промышленные предприятия и объекты инфраструктуры, все то, что необходимо для обеспечения комфортной и благоустроенной жизни граждан, – подчеркнул Николай Кутьин. 

Коллектив Гильдии искренне поздравляет  Казибекова Ибрагима Гаджиевича и Шахбанова Али Башировича, и желает плодотворной работы и энергии для воплощения в жизнь всех задуманных планов во благо развития строительного комплекса Республики Дагестан.

 

Пресс-служба Гильдии

 

Прочитано 1815 раз Последнее изменение Четверг, 06 августа 2015 16:27

Новости - изменения в законодательстве