Новости Гильдии
Вторник, 07 апреля 2015 14:11

В Гильдии строителей подвели итоги работы за 2014 г. и определили приоритетные задачи на 2015 г.

Оцените материал
(0 голосов)

В преддверии проведения Общего собрания членов НП СРО «Гильдия строителей СКФО», специализированные органы Совета и исполнительный орган Партнерства отчитались о проделанной работе за 2014 г. и обсудили задачи на 2015 год. Совещание прошло 06 апреля 2015 г. под председательством генерального директора Гильдии Али Шахбанова.

С докладами о проделанной работе выступили Председатель Аттестационной комиссии Запир Акаев, Председатель Дисциплинарной комиссии Саида Довлетова и руководители структурных подразделений исполнительного органа.

В ходе совещания была заслушана информация о результатах, проведенных в 2014 г., плановых документарных проверок членов Гильдии, о проделанной работе по приведению сайта и реестра членов Партнерства в соответствие с требованиями Федерального закона от 07.06.2013 г. № 113-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения информационной открытости саморегулируемых организаций» и требованиями Приказа Минэкономразвития № 803, о применении мер дисциплинарного воздействия к членам Партнерства и т.д.

В свою очередь, генеральный директор Али Шахбанов представил Проект Приоритетных направлений деятельности Гильдии на 2015-2016 г.г.. Документ направлен на совершенствование работы Партнерства и института саморегулирования в строительстве в целом.

По итогом совещания работа органов управления Партнерства была признана удовлетворительной, и дано поручение исполнительному органу подготовить сводный отчет работы Гильдии за 2014 г. для представления на утверждение Общему собранию членов Гильдии.

 

 

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1438 раз