Новости строительства и ЖКХ
Четверг, 30 августа 2018 11:30

Руководство Гильдии проинспектировало ход строительства зданий ОМВД в Гумбетовском районе

Оцените материал
(0 голосов)

28 августа руководство Гильдии строителей СКФО в лице президента Али Шахбанова, генерального директора Запира Акаева, председателя Контрольного комитета Алигаджи Мудаева проинспектировало ход строительства комплекса зданий ОМВД в с. Мехельта Гумбетовского района. Строительство объекта осуществляет член Гильдии строителей СКФО - Холдинговая компания "Трансстрой".

Генеральный директор ООО ХК "Трансстрой" Хаджимурад Муртазалиев отметил, что строительство объекта на завершающем этапе: "Завершаются отделочные работы, проводится прокладка наружных кабелей, также в ближайшее время планируется завершить облагораживание дворовой территории объекта".
В ходе осмотра Али Шахбанов высказал ряд критических замечаний в адрес подрядчика по качеству производимых работ и срокам выполнения отдельных его этапов. По завершению осмотра Али Шахбанов провел совместное рабочее совещание сотрудников Гильдии строителей СКФО и подрядной организации, где особо акцентировал внимание на качество выполняемых работ и важности своевременной сдачи объекта Заказчику в конце сентября текущего года.
Напомним, что ООО ХК "Трансстрой" ведёт строительство объектов капитального строительства по технологии "несъемная опалубка" с использованием инновационных строительных материалов и уже успешно введены в эксплуатацию детский сад с. Буглен Буйнакского района и здание ОМВД в с. Арани Хунзахского района.

Прочитано 1246 раз Последнее изменение Четверг, 30 августа 2018 11:33

Новости - изменения в законодательстве