Новости строительства и ЖКХ
Понедельник, 29 января 2018 17:03

Президент Гильдии строителей СКФО принял участие в первом в 2018 году заседании Совета по профессиональным квалификациям в строительстве

Оцените материал
(0 голосов)

25 января 2018 года в Ассоциации «Национальное объединение строителей» состоялось первое заседание Совета по профессиональным квалификациям в строительстве (СПК) в 2018 году. В нем приняли участие 22 члена СПК, в том числе и Президент Гильдии строителей СКФО Али Шахбанов.

С целью формирования плана работы Совета по профессиональным квалификациям в строительстве на 2018 год всем членам СПК предложено направить предложения в СПК. Также единогласно принято решение о формировании и направлении в СПК предложений по внесению изменений в отраслевую рамку квалификаций в области строительства для их дальнейшего рассмотрения на заочном заседании.

В завершение мероприятия члены заседания рассмотрели вопрос о численности СПК. В рамках ротации из состава СПК исключены Вероника Асаул, Михаил Воловик, Надежда Прокопьева, Сергей Пугачев и Алла Шрейбер. Члены СПК единогласно поддержали предложение о включении в состав СПК Первого Заместителя Исполнительного директора НОСТРОЙ Германа Хасханова и назначении его заместителем Председателя СПК, и директора Департамента профессионального образования НОСТРОЙ Александра Монаенко. Также Председатель СПК назначил ответственным секретарем СПК Елену Халилову.

Прочитано 1141 раз Последнее изменение Понедельник, 29 января 2018 18:33