Новости строительства и ЖКХ
Пятница, 25 ноября 2016 08:51

Подведены итоги первого тура Конкурса профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства

Оцените материал
(0 голосов)

Завершен первый тур Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства. Организаторами Конкурса в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года № 366-р выступили Ассоциация «Национальное объединение строителей» и НИУ МГСУ. В этом году, как и в предыдущем, Конкурс проходил в номинации «Организатор строительного производства (мастер, прораб)» в соответствии с одноименным профессиональным стандартом.
Конкурс прошел в 36 городах во всех федеральных округах России. В нем приняли участие 188 специалистов, из которых 162 успешно справились со всеми конкурсными заданиями.
В Северо-Кавказском федеральном округе первый этап Конкурса проходил с 5 по 15 ноября, по итогам которого победителем стал организатор строительного производства ООО "Геосервис" Абдулаев Газимагомед Магомедович.
Гильдия строителей СКФО поздравляет Абдулаева Г.М. с победой на первом этапе и желает удачи в финальном этапе, который пройдет 14-15 декабря 2016 г. в Москве в рамках программы IV Международной конференции «Практическое саморегулирование – 2016»

Прочитано 1308 раз Последнее изменение Пятница, 25 ноября 2016 13:17

Новости - изменения в законодательстве