Новости строительства и ЖКХ
Понедельник, 05 сентября 2016 10:46

Конгресс по градостроительству пройдет в «Балчуге»

Оцените материал
(0 голосов)

С 12 по 14 октября 2016 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится ХI Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2016 Осень».

Его организатор — компания «АСЭРГРУПП».
В ходе конгресса будут рассмотрены разъяснения к документам территориального планирования и планировки территорий, градостроительному зонированию, к требованиям с 2016 г. по подготовке и экспертизе проектной документации; профессиональные советы экспертов по снятию разногласий в ходе взаимодействия застройщика (заказчика) с уполномоченными органами при получении разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, сокращению сроков выдачи разрешительной документации, а также по актуальным вопросам применения законодательства об искусственных земельных участках и практике возведения инженерных сооружений на водных объектах.
Также будет представлен обзор ожидаемых новаций законодательства, подготовленный специалистами комитета Государственной Думы ФС РФ по земельным отношениям и строительству и судебная практика по защите интересов участников градостроительного процесса, в том числе по договорам о застройке между публично-правовыми образованиями и застройщиком.
К выступлению в Конгрессе приглашены представители: Государственной Думы РФ, Министерства экономического развития РФ, Главгосэкспертиза России, НИиПИ Генплана Москвы, Научно-исследовательского и проектного института градостроительства, ЦНИИП Минстроя России, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (ИЗиСП) и др.

АНСБ

Прочитано 1087 раз Последнее изменение Понедельник, 05 сентября 2016 10:48

Новости - изменения в законодательстве