Новости строительства и ЖКХ
Пятница, 25 марта 2016 11:37

В Агентстве по дорожному хозяйству обсудили применение современных материалов и технологий с сфере дорожного строительства

Оцените материал
(0 голосов)

18 марта под руководством первого заместителя Магомеда Тагирова в агентстве по дорожному хозяйству состоялся семинар, в ходе которого обсудили применение современных материалов и технологий в сфере дорожного строительства. Основными докладчиками выступили представители концерна BASF, а также ООО «ГАЗ-ВОДА». Группа компаний BASF на строительном рынке уже 150 лет, профессиональные знания и опыт международной команды использовался на многих строительных объектах России, в том числе и при строительстве Гимринского автодорожного тоннеля в Республике Дагестан.

В своей презентации представители компании продемонстрировали полный пакет решений, включающий в себя надежные продукты для строительства, ремонта и реконструкции. Основное внимание было уделено строительной химии, а именно добавкам в бетон, которые позволяют использование материала даже в минусовую температуру, не влияя на качественные показатели.

Об использовании новых материалов при проектировании и строительстве искусственных сооружений подробно рассказали представители ООО «ГАЗ-ВОДА». Уже около 150 лет компания работает производством и поставкой полиэтиленовых труб и фитингов для наружных инженерных сетей на рынок Северного Кавказа. Об этом подробно было рассказано в презентации. По словам докладчика, использование полиэтиленовых труб значительно снижает финансовые затраты, а также время монтажа.

По итогам встречи, было принято решение рассмотреть вопрос о дальнейшем сотрудничестве с производителями.

Прочитано 1107 раз