Новости строительства и ЖКХ
Среда, 11 ноября 2015 16:12

НОСТРОЙ принял участие в конференции «Проблемы и перспективы развития системы управления стоимостью строительства»

Оцените материал
(0 голосов)
Национальная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития системы управления стоимостью строительства» состоялась в Москве 10 ноября 2015 года.
Мероприятие, организованное и проведенное Национальным объединением специалистов стоимостного инжиниринга, собрало представителей ФАУ «ФЦЦС» Минстроя России, национальных объединений строителей и проектировщиков и изыскателей, региональных центров по ценообразованию, контрольно-ревизионных органов, образовательных учреждений и профессиональных и экспертных сообществ в сфере строительства.
От Ассоциации «Национальное объединение строителей» в работе конференции принял участие начальник отдела по ценообразованию и контрактной системе НОСТРОЙ Руслан Акиев. 
Собравшиеся обсудили вопросы реформирования системы сметного нормирования ценообразования в строительстве, управления стоимостью строительства на разных этапах инвестиционно-строительного процесса, нормативного, правового и методического обеспечения формирования базы государственных сметных нормативов, определения начальной максимальной цены контракта в строительстве, зарубежный опыт ценообразования в строительстве.

 

Прочитано 1152 раз Последнее изменение Понедельник, 07 декабря 2015 15:14

Новости - изменения в законодательстве