Новости строительства и ЖКХ
Четверг, 15 октября 2015 16:27

Аннулирован аукцион на ремонт улиц в Дербенте

Оцените материал
(0 голосов)

Аукцион на ремонт улиц Дербента стоимостью больше 30 млн рублей аннулировало дагестанское УФАС России из-за нарушений закона о контрактной системе.

Дагестанское УФАС России аннулировало аукцион Управления жилищно-коммунального хозяйства Дербента на выполнение работ по ремонту улиц в Дербенте на 2015 год. Начальная максимальная цена закупки - 30,135 миллиона рублей.

«Заказчик указал в извещении о проведении и в документации об аукционе разные даты его проведения, неправомерно установил преимущества для субъектов малого предпринимательства и допустил другие нарушения закона о контрактной системе», - пояснили в республиканском УФАС. Аукцион предписано аннулировать.

Источник:  Дагестанская правда



Аукцион на ремонт улиц Дербента стоимостью больше 30 млн рублей аннулировало дагестанское УФАС России из-за нарушений закона о контрактной системе, сообщили «ДП» в пресс-службе ведомства. Дагестанское УФАС России аннулировало аукцион Управления жилищно-коммунального хозяйства Дербента на выполнение работ по ремонту улиц в Дербенте на 2015 год. Начальная максимальная цена закупки - 30,135 миллиона рублей. «Заказчик указал в извещении о проведении и в документации об аукционе разные даты его проведения, неправомерно установил преимущества для субъектов малого предпринимательства и допустил другие нарушения закона о контрактной системе», - пояснили в республиканском УФАС. Аукцион предписано аннулировать.

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/27451481/ © Дагестанская правда

Прочитано 1064 раз

Новости - изменения в законодательстве