Новости строительства и ЖКХ
Вторник, 21 октября 2014 12:50

В Минстрое Ингушетии обозначили приоритетные задачи на неделю

Оцените материал
(0 голосов)

Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов провел плановое совещание с участием вице-премьеров Султана Цечоева, Аюпа Оздоева, Лейлы Гадаборшевой и Мадины Гойговой. В числе приоритетных вопросов на предстоящую неделю значился ход строительства социальных объектов, сдача которых запланирована на конец текущего года. 

Премьер-министр Абубакар Мальсагов поинтересовался темпами строительства объектов, которые возводятся в различных населенных пунктах республики, в том числе жилые дома и дошкольные образовательные учреждения в г. Карабулаке и сельских поселениях Яндаре, Орджоникидзевское, крытый каток и научная библиотека. Председатель Правительства РИ отметил, что все работы должны быть завершены в срок.

В ходе совещания говорилось также о подготовке к визиту Министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова. В программе пребывания федерального чиновника предусмотрено посещение строящихся объектов социального и промышленного назначения.

Говоря о вопросах оплаты за коммунальные услуги, вице-премьер Султан Цечоев сообщил, что сбор платежей за воду составил более 5 млн руб. Он также отметил, что уровень задолженности за потребленные газ и электроэнергию удалось значительно понизить.

http://minstroiri.ru

Прочитано 1031 раз

Новости - изменения в законодательстве