Новости строительства и ЖКХ
Пятница, 26 сентября 2014 15:41

Эксперты обсудили вопросы законодательства о контрактной системе при осуществлении закупок работ по строительству

Оцените материал
(0 голосов)

В Министерстве экономического развития РФ состоялось заседание Экспертного совета по контрактным отношениям под председательством сопредседателя Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Антона Данилова-Данильяна с участием представителей национальных объединений строительной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

В рамках встречи эксперты рассмотрели вопросы правоприменительной практики законодательства о контрактной системе при осуществлении закупок работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов капитального строительства. Кроме того, специалисты обсудили работу обновленного сайта Экспертного совета, а также другие организационные вопросы.

Все выступающие высказались за необходимость активизации работы по совершенствованию законодательства о контрактной системе при осуществлении закупок работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов капитального строительства и согласились с необходимостью создания рабочей группы для подготовки предложений по этому вопросу.

http://sroportal.ru

Прочитано 975 раз

Новости - изменения в законодательстве