Новости строительства и ЖКХ
Среда, 13 августа 2014 14:05

Объявляется конкурс «СтройМолодежь — 2020»

Оцените материал
(0 голосов)

НП «Союз молодых строителей» приглашает студентов, аспирантов и молодых предпринимателей принять участие в конкурсе бизнес-проектов «СтройМолодежь — 2020».

По словам организаторов, цель конкурса — инициировать создание успешных компаний по шести отраслевым направлениям: архитектура и дизайн, строительные материалы, строительные машины, энергосбережение, девелоперские проекты, социальные проекты в строительстве, а также повысить качество составления бизнес-проектов и способствовать росту их инвестиционной привлекательности. Основной задачей конкурса является выявление и поддержка наиболее перспективных бизнес-проектов, учрежденных молодыми предпринимателями, студентами и выпускниками вузов, с целью создания условий для их поддержки и развития.

Отбор победителей конкурса проводится в несколько этапов. Первый этап – прием заявок на участие в конкурсе. Второй этап – оценка проектов участников Экспертным Советом и отбор финалистов. Третий этап – презентация проектов в рамках Молодежного форума «СтройМолодежь – 2020″.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо иметь идею собственного бизнес-проекта. Подать заявку можно на сайте конкурса: http://mol-stroy.ru/  до 30 сентября 2014 года включительно.

http://sroportal.ru

Прочитано 1028 раз

Новости - изменения в законодательстве