Новости строительства и ЖКХ
Среда, 23 июля 2014 22:03

О ходе строительства автомобильной дороги Карагас - Уй-Салган на участке км14-км24

Оцените материал
(0 голосов)

 

Продолжается строительство а\д Карагас – Уй-Салган на участке км 14 – км 24 в Ногайском районе. На сегодняшний день завершены работы по устройству земляного полотна на участке протяженностью 2,4км, на этом же участке начаты работы по устройству дорожной одежды из ПГС.

Длина строящегося участка дороги составляет 8,907км. На объекте работает 15 человек, задействовано 9 ед. техники. В том числе: 3 катка весом 7т, 10т и 14т соответственно, 2 автогрейдера, 2 поливомоечные машины, 1 экскаватор и 1 бульдозер.

На объект завезены все необходимые технические средства для устройства обстановки пути (сигнальные столбики и дорожные знаки). Стоит отметить, что данная автодорога предназначена для обеспечения транспортной связи населенных пунктов Уй-Салган и Ортатюбе Ногайского района между собой, с райцентром с.Терекли-Мектеб и другими районами РД с выходом на республиканскую автодорогу Кизляр – Терекли-Мектеб – граница Ставропольского края и далее на федеральную трассу Астрахань – Каспийский –Кочубей – Кизляр - Махачкала.

Завершение всех строительных работ на участке км19-км24 с вводом его в эксплуатацию намечается на конец июля.

 

dagavtodor.ru/news/240/

 

Прочитано 1561 раз

Новости - изменения в законодательстве