Новости строительства и ЖКХ
Пятница, 18 июля 2014 22:52

В Дагавтодоре состоялся строительный семинар

Оцените материал
(0 голосов)

Технические специалисты компании «Международные строительные системы» (МСС) г. Пятигорск, провели семинар для сотрудников Дагавтодора, а также для сотрудничающих с ним специалистов подрядных и проектных организаций, по темам: «Ремонт и защита железобетонных конструкций при новом строительстве и реконструкции существующих», «Добавки в бетон», «Подземное строительство».

В работе семинара также приняли участие заместители и.о. руководителя ГКУ «Дагестанавтодор» Магомед Тагиров и Хабибула Магомедов.
Заместитель технического директора ЗАО «МСС» Станислав Степанов, и. о. директора ОП ЗАО «МСС» Алан Фриев и технолог компании Елена Дмитриева рассказали о применении современных материалов и технологиях в строительстве, а также поделились опытом в ремонте транспортных сооружений.
В ходе семинара были затронуты основные проблемы при использовании низкокачественного бетона в строительстве пролетов мостов и их реконструкции. Детально также были рассмотрены причины повреждений железобетонных конструкций. В ходе мероприятия использовался наглядный материал в виде слайдов и схем.
Семинар был организован Дагавтодором в рамках повышения квалификации специалистов и для обмена опытом с близлежащими регионами.

ГКУ «Дагестанавтодор»

 

 

 

Прочитано 974 раз

Новости - изменения в законодательстве