Новости строительства и ЖКХ
Вторник, 20 мая 2014 14:57

В Ингушетии провели плановую проверку строительства объектов

Оцените материал
(0 голосов)

Зам. министра строительства, архитектуры и ЖКХ  Микаил Баркинхоев, в рамках инспекционной поездки, посетил объекты, сдачу которых планируют приурочить ко Дню Республики. Среди них     «Реконструкция Орджоникидзевской средней школы №2 под школу  – гимназию на 420 мест». Значимость этого объекта трудно переоценить.

Не одно десятилетие дети этого села обучались в старом, тесном помещении котороe не мало видело на своем веку. Сдача объекта позволит уйти от пресловутой трехсменки, создаст дополнительные рабочие места. Преимущество данного объекта в том, что здесь будут условия для максимального развития детей, внешкольной программы. Это различные студийные кабинеты для занятий хореографией, вокалом, спортом, лабораторных исследований,  мастерские для обучения различным навыкам. Более того здесь предусмотрены условия для комфортного обучения детей с ограниченными возможностями.

Микаил Баркинхоев остался доволен выполненными работами.  Все учебные блоки, а их четыре: 3-учебных, 1- спортивный, приведены в надлежащий вид.  Прилегающая территория озеленена и облагорожена.

http://minstroiri.ru

Прочитано 918 раз

Новости - изменения в законодательстве