Новости строительства и ЖКХ
Среда, 16 апреля 2014 11:48

К 2016 году в Магасе появится парковый комплекс

Оцените материал
(0 голосов)

В городе Магас Республики Ингушетия появится новое учреждение культурного досуга под открытым небом

Башня согласия- это только начало планируемого паркого комплекса в городе. Башня согласия по своим архитектурным решениям является аналогом традиционного жилья наших предков (г1ала) с многовековой историей, не смотря на это она прекрасно вписалась в современную архитектуру города, и уже успела стать одной из главных достопримечательностей Республики Ингушетия.

Численность населения в столице республики увеличивается с каждым годом, инфраструктура и благоустройство Магаса стремительно развивается, но мало объектов культурно-досугого времяпровождения жителей. Создание паркого комплекса позволит приятно провести время в окружении прекрасных красок природы, без воздействия  городской суеты.

Проект разрабатывают высококвалифицированные специалисты по ландшафтному дизайну, учитывая все потребности населения, в том числе самых маленьких и ценных жителей, для которых предусмотрена игровая зона. Так же, дизайнеры предусмотрели, что парковый комплекс будет радовать нас своим живописным видом не только днем, но и ночью!

В настоящее время начата работа по разбивке тротуаров и проездов.

http://minstroiri.ru

Прочитано 1135 раз

Новости - изменения в законодательстве