Новости строительства и ЖКХ
Среда, 12 марта 2014 17:09

Cостоялось внеочередное заседание Совета НОСТРОЙ

Оцените материал
(0 голосов)

11 марта 2014 года состоялось внеочередное заседание Совета Национального объединения строителей, в котором принял участие генеральный директор НП СРО "Гильдия строителей СКФО", член Совета Али Шахбанов. Всего лично и по доверенности приняли участие 26 членов Совета.

Данное заседание было проведено в связи с обращением Президента Национального объединения строителей Е.В. Басина к VIII  Всероссийскому съезду саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, о сложении с себя полномочий для принятия решения о созыве съезда, включая дату и место проведения, и формировании повестки дня.

В целях обеспечения законности процедуры выдвижения  кандидатов на пост Президента Национального объединения строителей, а также соблюдения требований Устава и регламентов Объединения на заседании Совета было принято решение о переносе даты проведения VIII Всероссийского съезда с 4 апреля 2014 года на 25 апреля 2014 года.

http://www.nostroy.ru/

Прочитано 846 раз

Новости - изменения в законодательстве