Новости строительства и ЖКХ
Понедельник, 16 ноября 2009 15:23

В Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция, посвященная созданию Национального объединения СРО

Оцените материал
(0 голосов)

13 ноября 2009 г. в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция на тему «Саморегулирование в строительстве: итоги и перспективы развития. Цели и задачи Национального объединения СРО в строительстве». В пресс-конференции приняли участие руководитель Аппарата Национального объединения СРО в строительстве, генеральный директор НП СРО «МОС» Михаил Викторов, президент СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», член Совета Национального объединения СРО в строительстве Максим Шубарев, генеральный директор НП «Инжспецстрой», член Совета Национального объединения СРО в строительстве Александр Бобров.

Участники пресс-конференции обсудили итоги Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, цели и задачи Национального объединения, вопросы развития саморегулирования и создании новых СРО в регионах РФ, а также общую ситуацию на строительном рынке Санкт-Петербурга и России в целом.

Напомним, что 10 ноября 2009 г. в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялся Всероссийский Съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.

www.sro-s.ru

Прочитано 2137 раз