Новости строительства и ЖКХ
Понедельник, 23 августа 2010 20:14

НОСТРОЙ принял участие в совещании Минрегиона России по вопросу о внесении изменений в приказ №624

Оцените материал
(0 голосов)

20 августа 2010 года по поручению Аппарата Правительства № П9-28116 в Министерстве регионального развития РФ состоялось рабочее совещание под председательством Ильи Сидорова, начальника отдела экспертизы проектной документации Департамента архитектуры, строительства и градостроительной политики по вопросу о внесении изменений в Перечень видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, утвержденный приказом Минрегиона России от 30 декабря 2009 г. №624, в части, касающейся строительных, монтажных и пусконаладочных работ оборудования сооружений связи.

В совещании приняли участие представители Минкомсвязи России, Минэкономразвития России, ФАС России, а также представители специализированных СРО в сфере строительства объектов связи. Национальное объединение строителей представлял Алексей Суров, заместитель директора Департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования.

По итогам совещания было принято решение рекомендовать Минкомсвязи России и СРО Некоммерческое партнерство «Стройсвязь Телеком» совместно с Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) в семидневный срок подготовить конкретные предложения по изменению структуры работ по устройству, монтажу и пусконаладке на сооружениях связи

НОСТРОЙ

Прочитано 1534 раз

Новости - изменения в законодательстве