Новости Гильдии
Понедельник, 05 декабря 2022 09:27

Гильдия строителей СКФО поздравляет Ризвана Казимовича с назначением на должность и.о. мэра г. Махачкала

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемый Ризван Казимович!

От имени коллектива Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО" и от себя лично поздравляю Вас с назначением исполняющим обязанности мэра города Махачкала!

Ваш многолетний опыт и профессиональные знания, исключительное трудолюбие, целеустремленность, высокие моральные и деловые качества, высочайшая ответственность и созидательный труд, имеют огромное значение для развития нашей Республики и России в целом.

В разные годы Вы занимали должности председателя Махачкалинского городского Собрания депутатов, министра промышленности и энергетики республики, советника министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа, являлись исполнительным директором ГРО «Дагестан Газпром Межрегионгаз», заместителем председателя Правительства РД.

На протяжении многих лет Вы остаетесь верны своим принципам: высокому профессионализму, целеустремленности, преданности своей работе и трудолюбию. Ваши деловые и человеческие качества, проницательность и последовательность, разносторонние знания, талант инженера и организатора снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и друзей.

Мы высоко ценим Ваш профессионализм и выражаем надежду на плодотворное сотрудничество в сфере городского строительства и создания комфортных условий проживания для жителей столицы нашей Республики.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, стабильности и удачи во всех начинаниях! Пусть и в дальнейшем жизнь радует Вас своей полнотой, удовлетворением от результатов и значимости совершенного, пониманием и поддержкой друзей и единомышленников!

С уважением,
Президент Ассоциации СРО "ГС СКФО" А. Б. Шахбанов

Прочитано 417 раз Последнее изменение Понедельник, 05 декабря 2022 09:54

Новости - изменения в законодательстве