Новости Гильдии
Понедельник, 31 октября 2022 21:01

Бизнес-миссия предпринимателей Республики Татарстан в Республику Дагестан

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 31 октября т.г. в Торгово-промышленной палате Республики Дагестан состоялась деловая встреча предпринимателей Республики Татарстан с коллегами из Дагестана.

Организатором и модератором встречи выступил Президент союза "Торгово-промышленная палата" Республики Дагестан Бадрутин Магомедов. Делегацию предпринимателей Республики Татарстан возглавил и выступил с приветственной речью Генеральный директор Фонда поддержки предпринимателей РТ Айдар Салихов.

Интересы строительного сообщества республики на встрече представляли Президент Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО" Али Шахбанов и другие сотрудники Ассоциации. Выступая с приветственной речью Али Шахбанов отметил, что промышленный потенциал Татарстана находится на очень высоком уровне. "В этом мы ещё раз убедились в дни проведения Международного строительного чемпионата и Всероссийского (финального) этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер», который проходил 6-8 октября 2022 года в Казани. В программе вашей бизнес - миссии предусмотрены презентации оборудования для строительной индустрии, инновационных строительных технологий. У нас есть чему у вас поучиться, с удовольствием рассмотрим ваши предложения к сотрудничеству" - отметил он.

Первый заместитель председателя ТПП Республики Татарстан - директор Департамента по поддержке и развитию предпринимательства Артур Николаев представил членов делегации и представил им возможность выступить с презентационными материалами.

Участники встречи с большим вниманием рассмотрели предложения ООО "Уральский камень", ООО "ИНМЕТ", АО "КулонЭнергоМаш", а также презентацию детского реабилитационного центра "Первый шаг".

Далее предприниматели обоих сторон провели обсуждение направлений сотрудничества. В планах гостей из Татарстана - посещение детского реабилитационного центра "Надежда" и карьера по добыче "Дагестанского камня".

Прочитано 486 раз Последнее изменение Понедельник, 31 октября 2022 21:20

Новости - изменения в законодательстве