Новости Гильдии
Пятница, 12 августа 2022 11:42

С профессиональным праздником - Днем строителя!

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые коллеги - строители, труженики и ветераны строительной отрасли!

Дорогие друзья!

От имени Гильдии строителей СКФО и от себя лично искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём строителя! Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Она и сегодня – одна из самых важных и уважаемых в нашей стране. Благодаря вашему труду и профессионализму возводятся новые дома, создаются микрорайоны жилой комфортной застройки, строятся современные школы и детские сады, спортивные сооружения и промышленные предприятия, развивается строительство объектов дорожной и транспортной инфраструктуры, вы вносите весомый вклад в развитие страны, способствуете росту производства в целом ряде смежных отраслей. Своим трудом вы заслуживаете почет и уважение.

Сегодня наша отрасль становится сферой высоких технологий, требующей высококвалифицированных кадров и создающей новый образ профессии строителя. Перед нами еще немало ответственных задач, призванных обеспечить улучшение жилищных условий жителей нашей республики и страны, в том числе за счет создания комфортной среды и инфраструктуры. Выражаем уверенность, что, благодаря четкой и слаженной работе, нам удастся реализовать масштабные национальные проекты и выполнить задачи, поставленные Президентом страны.

Особую признательность выражаем ветеранам строительной отрасли, благородный и созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю не только нашей республики, но и всей страны. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные нашими ветеранами. Спасибо вам за верность профессии и призванию строителя, за вашу огромную и плодотворную работу на благо нашей страны.

В этот праздничный день желаем всем, кто связал свою жизнь со строительством и созиданием, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, мира и добра, новых свершений и побед!

 Президент Ассоциации СРО «ГС СКФО» Али Шахбанов
Генеральный директор Ассоциации СРО «ГС СКФО» Запир Акаев

Прочитано 542 раз Последнее изменение Пятница, 12 августа 2022 11:48

Новости - изменения в законодательстве