Новости Гильдии
Среда, 03 августа 2022 11:43

Национальное объединение строителей проводит Всероссийские семинары «Юрист СРО» и «Эксперт СРО» в области строительства

Оцените материал
(0 голосов)

Национальное объединение строителей проводит Всероссийские семинары «Юрист СРО» и «Эксперт СРО» в области строительства.

3-4 августа 2022 года в Москве Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) проведёт VIII Всероссийский семинар «Юрист саморегулируемой организации в области строительства» и IV Всероссийский семинар «Эксперт саморегулируемой организации в области строительства», которые пройдут 3-4 августа 2022 года.

Целью семинаров является обеспечение соблюдения требований законодательства в деятельности СРО, внедрение лучших практик и обмен опытом и знаниями. В программы семинаров включены следующие тематические блоки:
• правовые и организационные вопросы деятельности СРО в строительстве;
• законодательные инициативы представителей субъектов Российской Федерации;
• основные аспекты деятельности и ответственность СРО;
• осуществление контроля СРО за деятельностью своих членов;
• совершенствование и развитие инструментов финансовой ответственности СРО.

Обучающие мероприятия позволят руководителям и специалистам СРО повысить свою квалификацию, обсудить с коллегами возникающие проблемные вопросы, вместе постараться найти пути решения. От Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО" участие в семинаре принимает Генеральный директор Запир Акаев.

Семинары будут проходить в течение двух дней. По результатам лекций будет организовано тестирование участников и только в случае успешного прохождения тестирования Высшей школой экономики будут выданы свидетельства о повышении квалификации по выбранной программе.

Прочитано 501 раз Последнее изменение Среда, 03 августа 2022 12:00