Новости Гильдии
Четверг, 17 июня 2010 13:54

Общее собрание партнерства 17 июня 2010 года

Оцените материал
(0 голосов)

17 июня 2010 года в здании Дагестанского государственного института народного хозяйства состоялось Общее собрание членов Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа».

На собрании обсуждались следующие вопросы:

    1. Требования к выдаче Свидетельства о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в соответствии с приказом Министерства регионального развития от 30.12.09. №624 «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства»
    2. Замена Свидетельств о допуске в связи с вступлением в силу с 01.07.10 года приказа Министерства регионального развития РФ № 624 от 30.12.09 года «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства».
    3. Внесение изменений в Правила саморегулирования НП «ГС СКФО» «Требования к страхованию членами некоммерческого партнерства «Гильдия дагестанских строителей» гражданской ответственности»
    4. Учреждение Некоммерческого партнерства «Общество взаимного страхования»
    5. Стандарт СРО НП «ГС СКФО» «Основные положения стандартизации»
    6. Стандарт СРО НП «ГС СКФО» «Порядок разработки, утверждения, оформления, учета, изменения и отмены»
    7. Стандарт СРО НП «ГС СКФО» «Организация строительного контроля»
    8. Положение «О наградах и поощрениях Партнерства»
    9. Типовые учебные программы повышения квалификации специалистов в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ № 624 от 30.12.09 года «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства»
    10. Внесение изменений в количественный состав Совета и его довыборы.

Управление информации

Прочитано 3441 раз Последнее изменение Пятница, 31 мая 2019 11:55