Новости Гильдии
Четверг, 05 августа 2021 15:17

Представитель Гильдии заняла второе место в Общероссийском конкурсе профмастрества для ИТР в сфере строительсва

Оцените материал
(0 голосов)

Подведены итоги Всероссийского отраслевого конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства 2021 года.

По результатам финального этапа конкурса, прошедшего со 2 по 4 августа в г. Москве, Магомедова Эльмира Насибовна (ООО "ЦТН", Ассоциация СРО "ГС СКФО"), заняла второе место в номинации "Лучший специалист по ценообразованию в строительстве".

Торжественное награждение победителей состоялось в среду, 4 августа, в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете (НИУ МГСУ).

Также в финальном этапе, в номинации "Лучший специалист по организации строительства" принял участие другой представитель Гильдии - Шамиль Ражбадинов (ООО "Мостоотряд-99").

Национальное объединение строителей вручила победителям нагрудные знаки «Лучший инженер», дипломы и денежные призы. Приз за первое место в каждой из номинаций составил 200 тысяч рублей, за второе место – 100 тысяч рублей, а за третье – 50 тысяч рублей. Остальные финалисты получили премии в размере 20 тысяч рублей.

Стоит также отметить, что в это же время, со 2 по 4 августа в Москве проходил конкурс профмастерства среди рабочих специальностей "Строймастер", где наш Аслан Сулейманов (ООО "Империалстрой") занял 4-е место в номинации "Лучший каменщик".

 
Прочитано 1257 раз Последнее изменение Вторник, 10 августа 2021 14:40

Новости - изменения в законодательстве