Новости Гильдии
Четверг, 27 мая 2021 10:06

Гильдии строителей СКФО вручена благодарность за вклад в деятельность институа Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД

Оцените материал
(0 голосов)

Вчера, 26 мая на базе Дагестанской государственной филармонии им. Т.Мурадова состоялось торжественное празднование Дня российского предпринимательства.

В рамках мероприятия десятки предпринимателей получили награды от имени Правительства РД, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям республики.

Гильдии строителей СКФО в лице Президента Ассоциации Али Шахбанова была вручена благодарность за совместную работу и активную позицию в вопросах отстаивания законных прав и интересов предпринимателей, а также за значительный вклад в деятельность института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД. Награду вручил сам бизнес-омбудсмен республики Мурад Далгатов.

Стоит отметить, что вчера также в республике начала работу неделя предпринимательства, которая продлится до 29 мая включительно. Программа мероприятий включает в себя цикл образовательных семинаров и круглых столов, презентации бизнес-проектов, проведение бесплатных мастер-классов и многое другое.

Прочитано 977 раз Последнее изменение Четверг, 27 мая 2021 10:16