Новости Гильдии
Четверг, 11 марта 2021 13:58

В Каспийске состоялось открытие конкурса "Строймастер-2021"

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 11 марта, на базе ГБПОУ "Колледж архитектуры и строительства" в г. Каспийск состоялось открытие ежегодного конкурса "СТРОЙМАСТЕР".

Региональный этап конкурса, который проводится среди членов Гильдии строителей СКФО, открыл Президент Ассоциации Али Шахбанов. В церемонии открытия также приняли участие генеральный директор Ассоциации Запир Акаев, заместители директора Колледжа архитектуры и строительства Магомед Магомедов и Абдулла Ахмедов, а также члены комиссий и непросредственно участники самого конкурса.

Конкурс, проводимый по номинациям: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик» и «Лучший сварщик», будет проходит в два этапа: теоретическая и практическая часть. Сегодня планируется завершить теоретическую часть, а 12 марта будет проведена практическая часть и определены уже победители конкурса. 

Напомним, что победители регионального этапа будут представлять Дагестан на Окружном этапе в г. Владикавказ, соревнуясь с лучшими мастерами Северо-Кавказского федерального округа, а победители Окружного этапа, в свою очередь, будут представлять СКФО на Всероссийском - федеральном этапе конкурса. Участники и призеры будут награждены денежными вознаграждениями и дипломами.

Прочитано 1067 раз Последнее изменение Четверг, 11 марта 2021 14:37

Новости - изменения в законодательстве