Новости Гильдии
Пятница, 13 сентября 2019 09:42

Путин поделился планами по развитию инфраструктуры села Ботлих

Оцените материал
(0 голосов)

Президент России Владимир Путин поделился с жителями села Ботлих планами по развитию местной инфраструктуры.

"Я посмотрел, Ботлих в целом развивается, выглядит неплохо, хотя есть еще над чем работать, безусловно, - сказал Путин на встрече с участниками народного ополчения в период боевых действий в августе-сентябре 1999 года.
"Нужно и социалку развивать, знаете, у нас в планах еще две школы и детский сад, спортивные сооружения, причем и крытые, и открытые, закрытый спортивный объект и футбольное поле", - отметил он. По словам президента, все это обеспечит возможность молодежи полноценно заниматься спортом и учиться.
Он также заверил, что будет продолжена работа по улучшению здравоохранения в Дагестане. "Предыдущая встреча была в Махачкале. Вы помните, вы сами ставили вопрос о необходимости оборудовать (медучреждения) и тяжелой медицинской современной техникой, томографами. Вопрос решен. Сейчас заканчиваются подготовительные строительные работы", - заверил Путин.
При этом он подчеркнул, что оборудованные таким образом медучреждения будут обслуживать как жителей Дагестана, так и частично жителей соседней Чечни.
Президент признался, что его "очень иногда раздражает", что прогресс идет медленно. Тем не менее он констатировал, что "движение вперед идет". Обращаясь к участникам встречи, глава государства добавил, что рассчитывает на их помощь и поддержку.

Источник:  РИА НОВОСТИ

Прочитано 1055 раз Последнее изменение Пятница, 13 сентября 2019 10:43

Новости - изменения в законодательстве