Новости Гильдии
Пятница, 06 сентября 2019 16:33

В Махачкале состоялась научно-практическая конференция по вопросам реализации нацпроекта «БКАД»

Оцените материал
(0 голосов)

С 3 по 5 сентября 2019 года в Махачкале на базе НОК "Журавли" прошла Всероссийская научно-практическая конференция по теме: «Проблемы и пути реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В работе конференции приняли участие представители Минтранса РФ, Минстроя РФ, Минпромторга РФ, ГУ ГИБДД МВД России, «АСПОР», подведомственных Федеральному дорожному агентству учреждений, территориальных органов управления автомобильными дорогами, проектных, научных и образовательных организаций в области дорожного хозяйства, средств массовой информации.

В работе конференции также приняли участие Президент Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО" Али Шахбанов, Генеральный директор Запир Акаев и другие сотрудники Ассоциации.

Модератором конференции выступил Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Умаханович Гаджимурадов.

В рамках мероприятия состоялась торжественная передача передвижной дорожной лаборатории на основе измерительного комплекса КП - 514 RDT "RDT LINE" от производителя - АО СНПЦ "РДТ" к потребителю - ООО "Стройконсалтинг" - члену Ассоциации СРО "ГС СКФО".

Ключи от автомобиля и пакет документов от представителя производителя, в лице коммерческого директора АО СНПЦ "РДТ" Михаила Сенаторова, генеральному директору ООО "Стройконсалтинг" Арифу Шерифову вручил с пожеланиями плодотворной работы лично Министр Ширухан Гаджимурадов.

Прочитано 2084 раз Последнее изменение Пятница, 06 сентября 2019 16:54

Новости - изменения в законодательстве