Новости Гильдии
Вторник, 03 сентября 2019 15:45

Продолжаем поддерживать спорт...

Оцените материал
(0 голосов)

31  августа состоялся турнир по мини-футболу приуроченный к 20-летию разгрома международных бандформирований, вторгшихся в Дагестан в 1999 году. В турнире приняли участие команды со всех районов и городов Дагестана. Основную организацию и спонсирование турнира взяла на себя Ассоциация общественных объединений "Патриоты". Гильдия строителей СКФО выступила в качестве одного из спонсоров.

На торжественном открытии турнира с приветственными словами в адрес участников выступил заместитель генерального директора Гильдии Дибир Шахбанов. Также в торжественном открытии турнира приняли участие помощник Главы РД по линии АТК Сайпудин Сайпов, руководитель отдела просвещения ЦТО Мурад Магомедов, заместитель главы Ботлихского района Ахмед Магомедов, политический и общественный деятель, который непосредственно руководил ополчением в Новолакском районе Амучи Михайлович, профессиональные спортсмены и руководители общественных объединений РД. Напутственные слова в адрес участников турнира также выразил Глава Города Дербент Хизри Абакаров.

Призовой фонд турнира составлял 100 тысяч рублей, а также кубки медали и грамоты.

Цель турнира напомнить всем нам, о том героизме и единстве нашего народа перед лицом врага.  Важность событий тех лет, в том что для нас это урок, того как надо стоять за свою родину и народ!

Итоги чемпионата:
1 место : Кизляр «Чанко»
2 место: Гумбетовский район «Килятли»
3 место : Кизилюртовский район

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Прочитано 1726 раз Последнее изменение Вторник, 03 сентября 2019 15:53

Галерея изображений

Новости - изменения в законодательстве