Новости Гильдии
Среда, 24 октября 2018 14:09

Подведены итоги Конкурса профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства

Оцените материал
(0 голосов)

Завершен первый тур Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства. Организатором Конкурса, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года № 366-р, выступила Ассоциация «Национальное объединение строителей».

Конкурс проходил в номинации «Лучший специалист по организации строительства» в соответствии с одноименным профессиональным стандартом. Ассоциация «Национальное объединение строителей» определила в качестве Центра по тестированию по Республике Дагестан -УДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса».

Победителем первого тура по Северо-Кавказскому Федеральному округу стал Мирзаметов Курбан Абдулманаффович – инженер ПТО АО «Газинжсети», г. Махачкала, которое является членом Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО"

Победители первого тура по федеральным округам примут участие в финальном туре, который пройдет в ноябре 2018 года, в рамках XVI Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в области строительства, в Москве.

Прочитано 1270 раз Последнее изменение Среда, 24 октября 2018 14:31

Новости - изменения в законодательстве