Новости Гильдии
  • Регистрация
Пятница, 10 августа 2018 16:56

Представитель Гильдии строителей СКФО занял призовое место в национальном конкурсе "Строймастер"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

8 августа 2018 года в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации состоялось подведение итогов Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» и торжественное награждение финалистов. Награды лучшим работникам строительной отрасли в трех номинациях «Лучший каменщик», «Лучший штукатур» и «Лучший сварщик» вручили Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев и вице-президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Антон Глушков.

Финал конкурса проходил в Москве 6 и 7 августа 2018 г на базе ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова». В нем приняли участие 29 представителей строительной отрасли из всех федеральных округов, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

Представитель Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО" - рабочий ООО ХК "Трансстрой" Митоев Башир Гаджиевич занял 3-е место в номинации "Лучший штукатур".

Напомним, что Башир Митоев получил право представлять Северо-Кавказский федеральный округ как победитель регионального этапа конкурса, который состоялся в г. Грозный 20 июня.

Стоит отметить, что еще один представитель Северо-Кавказского федерального округа - Эдиев Мансур Султанович - рабочий ООО «Грозгражданстрой» ( Ассоциация СРО "МОС Альянс", г. Грозный) победил в номинации "Лучший сварщик".

Все финалисты конкурса получили дипломы и денежные призы. Так, приз за первое место в каждой из номинаций составил 200 тысяч рублей, за второе место – 100 тысяч рублей, а за третье – 50 тысяч рублей. Остальные финалисты получили премии в размере 20 тысяч рублей.

Результаты Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер"

Номинация «Лучший каменщик»:

1 место – Лисин Дмитрий Викторович (Сибирский федеральный округ, город Барнаул, Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация «Алтайские строители», ООО СК «Домстрой»);
2 место – Майоров Александр Геннадьевич (Центральный федеральный округ, город Иваново, Ассоциация саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей», ООО «ВСО»);
3 место – Макаров Алексей Анатольевич (Уральский федеральный округ, город Тюмень, Союз «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области», АО «СМП-280»).

Номинация «Лучший штукатур»:

1 место – Эшчанов Станислав Вячиславович (Центральный федеральный округ, город Липецк, Ассоциация саморегулируемая организация в строительстве «Строители Липецкой области», АО «Ремстройсервис»);
2 место – Дроздов Валерий Александрович (город Москва, Саморегулируемая организация Ассоциация «Строители оборонного и энергетического комплексов», ГБУ г.Москвы «Жилищник Ярославского района»);
3 место – Митоев Башир Гаджиевич (Северо-Кавказский федеральный округ, город Махачкала, Ассоциация Саморегулируемая организация Межрегиональное отраслевое объединение работодателей «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа», ООО ХК «ТРАНССТРОЙ»).

Номинация «Лучший сварщик»:

1 место – Эдиев Мансур Султанович (Северо-Кавказский федеральный округ, город Грозный, Ассоциация Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строителей «Альянс», ООО «Грозгражданстрой»);
2 место – Терлецкий Сергей Александрович (Центральный федеральный округ, город Железногорск, Курской области, Ассоциация «Курская саморегулируемая организация строителей», ПАО «Михайловский ГОК»);
3 место – Шагалов Сергей Михайлович (Уральский федеральный округ, город Екатеринбург, Ассоциация саморегулируемая организация «Строители Свердловской области», АО «Уралметаллургмонтаж 2»).

Прочитано 218 раз Последнее изменение Понедельник, 13 августа 2018 12:11

Новости - последнее