Новости Гильдии
Понедельник, 31 мая 2010 12:42

Определены 100 лучших научных учреждений России

Оцените материал
(0 голосов)

26 мая в г. Санкт-Петербург авторитетная комиссия во главе с Ж. Алферовым - лауретом Нобелевской премии, с участием председателей Комитетов по науке и образованию Совета Федерации РФ, Госдумы РФ, Минобразования и науки РФ и др., изучив работу и достижения  за прошедшие 5 лет в области науки 9 тысяч конкурсантов, определила 100 лучших научных учреждений России.

В числе победителей - Дагестанский государственный технический институт (ДГТУ) и Дагестанский институт Народного хозяйства (ДГИНХ), которым вручены дипломы победителей и золотые медали.

Кроме того, золотые медали - "Ученый года" - Ж.Алферов вручил ректору ДГТУ Исмаилову Т.А,, профессору, д.т.н.,ректору ДГИНХ Бучаеву Я.Г., профессору, д.э.н., проректору ДГИНХ Бучаеву А.Г. профессору, д.э.н.

Указанные образовательные учреждения аккредитованы в НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа" на право обучения по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов организаций - членов Партнерства.

Коллектив НП СРО "ГС СКФО" поздравляет наших победителей, желает здоровья и благополучия, дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности.

 

Информационно-аналитическое управление

Прочитано 2951 раз Последнее изменение Четверг, 10 июня 2010 11:59

Новости - изменения в законодательстве