Новости Гильдии
Среда, 18 апреля 2018 14:30

Сайт Гильдии строителей СКФО признан лучшим

Оцените материал
(1 Голосовать)

17 апреля 2018 года Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности провел V международную конференцию «Практическое саморегулирование - 2018».

Ежегодная конференция является уникальной площадкой для диалога профессиональных и предпринимательских объединений с государством по наиболее актуальным вопросам отладки механизмов отраслевого рыночного саморегулирования.

В рамках конференции ежегодного проводят Национальный конкурс в сфере саморегулирования по различным номинациям:

• «Лучший журналист, освещавший вопросы саморегулирования и профессионального регулирования»;
• «Лучшее СМИ, освещавшее вопросы саморегулирования и профессионального регулирования»;
• «Лучший сайт саморегулируемой организации»;
• «Лучшая PR-служба саморегулируемой организации»;
• «Лучшая SMM - стратегия в сфере саморегулирования».

По результатам конкурса, в номинации «Лучший сайт саморегулируемой организации», первое место досталось сайту Гильдии строителей СКФО. В числе призеров - Ассоциация СРО «Ивановское Объединение Строителей» и Гильдия архитекторов и проектировщиков.

Лучшие сайты отбирались сначала по принципу информационной открытости полностью в соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития России № 803 от 31.12.2013 г. и только потом оценивали «насыщенность, легкость доступа, интуитивное понимание сайта, наличие дополнительных сервисов и дизайнерских разработок».

Напомним, что первое место достается сайту Гильдии уже второй раз. В 2015 году по итогам этого же конкурса наш сайт также признавался лучшим.

Прочитано 1178 раз Последнее изменение Среда, 18 апреля 2018 15:10

Новости - изменения в законодательстве