Новости Гильдии
Пятница, 28 мая 2010 12:09

Делегация НП СРО "ГС СКФО" посетила филиал в Ингушетии

Оцените материал
(0 голосов)

27 - 28 мая делегация НП СРО «ГС СКФО» в составе вице президента Амиралиева А. М., заместителя генерального директора Алхулаева М.А., начальника Управления административно организационной работы Шахбанова Ю.Б. посетила с инспекционной проверкой филиал Партнерства в Республике Ингушетия.

Цель поездки - оказание практической помощи в формировании делопроизводства филиала, проверка организаций членов Партнерства по соблюдению требований к выдаче свидетельства о допуске к работам оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства и разъяснение о необходимости замены свидетельства о допуске членами партнерства расположенных в Республике Ингушетия в связи с вступлением в силу с 1 июля приказа № 624 Минрегионразвития РФ.

Работниками Партнерства была оказана методическая и практическая помощь работникам филиала Партнерства в Республике Ингушетия в формировании делопроизводства и докуметооборота, были представлены инструкции по делопроизводству и работе с документами, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции работников, Этика корпоративного поведения и ряд других документов принятие в Партнерстве.

Делегация в месте с руководителем филиала Хутиевым М. А. посетили для  проверки на предмет соблюдения ими требований по выдаче свидетельства о допуске ряд организаций - членов Партнерства: ООО «Мальтес», ООО «Меркурий -95», ООО «Прометей»,и ООО «Флагман» .

Кроме того делегация побывала на основных строящихся членами Партнерства объектах.

По итогам проверки составлены акты и предписания по устранению отмеченных недостатков, которые должны быть устранены членами Партнерства в согласованные сроки.

Информационное управление НП СРО "ГС СКФО"

Прочитано 3296 раз Последнее изменение Воскресенье, 06 июня 2010 01:16