Новости Гильдии
Четверг, 02 ноября 2017 13:18

УСПЕШНАЯ СДАЧА ОБЪЕКТА

Оцените материал
(0 голосов)

01 ноября в торжественной обстановке руководство Гильдии строителей СКФО поздравили представителей Холдинговой компании "Трансстрой" с успешной сдачей объекта - детского сада в с. Буглен Буйнакского района. Генеральный директор Ассоциации Запир Акаев, который лично принимал участие в торжественной церемонии открытия садика, отметил высокую эффективность технологии "несъемная опалубка", по которой велось строительство объекта, уровень выполненных работ и соблюдение сроков строительства. "Председатель Народного собрания РД Х. И. Шихсаидов в приветственном слове дал высокую оценку коллективу Трансстроя, заявив, что строители в этот объект вложили не только высокий профессионализм, но и тепло своих сердец. Глава Буйнакского района Камиль Изиев, вручая Трансстрою Почетную грамоту отметил, что им очень повезло с выбором добросовестного подрядчика. За добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, проявленное при осуществлении строительства объекта "Детский сад на 60 мест в с. Буглен Буйнакского район" Генеральный директор Дибир Шахбанов, главный инженер Фазлудин Гасанов награждены Почетной грамотой министерства строительства и ЖКХ РД. Руководству Гильдии весьма приятны такие положительные отзывы о своих членах Ассоциации и мы всячески будем способствовать развитию наших строительных компаний" - отметил Запир Акаев.   
Председатель Контрольного комитета Алигаджи Мудаев, который неоднократно выезжал на объект в ходе строительства, проводил выездные проверки в отношении объектов ХК "Трансстрой", также отметил высокое качество выполненных работ и соблюдение технических норм и стандартов.
Далее Запир Акаев от имени Президента Российского союза строителей В. А. Яковлева вручил Генеральному директору ХК "Трансстрой" Дибиру Шахбанову Орден "За заслуги в строительстве" и грамоты строителям - Мусе Мусаеву и Эльмудину Керимову
В свою очередь представители Трансстрой поблагодарили руководство и коллектив Гильдии за поддержку и консультативную помощь, которую они оказывали на всем протяжении строительства объекта.

Прочитано 1392 раз Последнее изменение Четверг, 02 ноября 2017 13:39

Галерея изображений

Новости - изменения в законодательстве