Новости Гильдии
Среда, 30 марта 2016 16:00

Гильдия строителей СКФО выступит соорганизатором Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» в Дагестане(Worldskills Russia)

Оцените материал
(0 голосов)

30 марта состоялась встреча руководителя Регионального координационного центра Worldskills Russia в Республике Дагестан, директора Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Заура Омарова с вице-президентом СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Запиром Акаевым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы организации и проведения первого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Дагестан.

Соревнования пройдут с 28 по 29 апреля в г. Каспийске во Дворце спорта им. Али Алиева.

Стороны договорились о том, что СРО Ассоциация «Гильдия строителей СКФО» выступит в качестве соорганизатора чемпионата и окажет помощь в организации и комплектации расходными материалами конкурсных площадок по компетенциям: кирпичная кладка и облицовка плиткой. Специалисты Гильдии строителей будут представлены в качестве экспертов по этим номинациям, а также примут участие в деловой программе чемпионата.

Кроме того, специалисты ООО ХК "Трансстрой - члена Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» проведут мастер-классы по инновационной технологии «Несъемная опалубка» для зрителей чемпионата.

 

Пресс-служба Гильдии

 Источник: РМЦЗ "Успех"

Прочитано 1565 раз

Новости - изменения в законодательстве