Новости Гильдии
Среда, 30 марта 2016 15:38

Руководитель Гильдии строителей провел первую встречу как участник праймериза

Оцените материал
(1 Голосовать)

Руководитель СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО», член Совета НОСТРОЙ по профессиональным квалификациям в строительстве, Почетный строитель России Али Шахбанов выдвинул свою кандидатуру в депутаты Государственной думы и на участие в праймеризе Всероссийской партии «Единая Россия».

Такое решение было принято руководителем Гильдии в связи с назревшей необходимостью принимать в стране законодательные меры, позволяющие ограничивать стремление к прибылям в ущерб безопасности жизни, здоровья и деятельности людей, перейти к профессиональному управлению, в котором предупредительные меры займут свое приоритетное место, будет обеспечена поддержка деятельности саморегулирования и представлять интересы строительного сообщества.

28 марта руководитель Гильдии строителей СКФО Али Шахбанов провел первую встречу со своими избирателями. В ходе встречи Али Шахбанов озвучил основные положения своей предвыборной программы и предложил присутствующим дать им оценку, внести свои предложения.

«Моя предвыборная программа нацелена на то, чтобы работать, а не только обещать, и сформировалась в результате многих лет работы в различных структурах, многочисленных встреч с экспертами и проведенных круглых столов, анализа проблем вывода экономики нашей Республики из глубокого кризиса. Концептуальное мое видение решения вопросов, связанных с экономическим развитием нашей Республики, состоит в развитии следующих направлений: энергетика, строительство, АПК, промышленность, малое предпринимательство, кадровое обеспечение.

Реализация мероприятий, разработанных на основе принятых Программ и моих предложений, будет способствовать наращиванию экономического потенциала и повышению инвестиционной привлекательности нашей Республики, развитию социальной, производственной и инженерной инфраструктуры, наращиванию собственной доходной базы Республики, городов, районов и сельских поселений, созданию условий для динамичного роста доходов населения, повышению благосостояния и качества жизни, снижению миграционных процессов, сохранению и рациональному использованию природных ресурсов», - подчеркнул он.

В свою очередь, участники встречи проявили интерес к программе кандидата, задали многочисленные вопросы. По результатам полученных ответов, они выразили поддержку Али Шахбанову.

Завершая встречу, Али Шахбанов поблагодарил присутствующих за поддержку и доверие, и призвал быть активными в предстоящих выборах.

Пресс-служба Гильдии

Краткая справка:

Всероссийская партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с целью сделать выборы конкурентными, открытыми и легитимными в Государственную думу седьмого созыва осенью 2016 года, начала кампанию по предварительному внутрипартийному отбору кандидатов (праймериз) для их дальнейшего участия в выборах. Чтобы попасть в список кандидатов на выборах в Госдуму, претенденты должны завоевать доверие своих избирателей. Само голосование состоится 22 мая 2016 г. .Более подробная информация размещена на сайте Предварительного голосования http://pg.er.ru/.

 

Прочитано 1891 раз Последнее изменение Пятница, 01 апреля 2016 08:28

Новости - изменения в законодательстве