Новости Гильдии
Четверг, 28 января 2016 15:38

Исполнительный орган Гильдии строителей подвел итоги работы за 2015 г. и определил приоритетные задачи на 2016 г.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Исполнительный орган СРО Ассоциации «ГС СКФО» отчитался о проделанной работе за 2015 г. Совещание, на котором подвели итоги деятельности Ассоциации за прошедший год и наметили планы на 2016 г., прошло 28 января 2016 г. под председательством И.О. Президента Али Шахбанова.

С отчетами о проделанной работе выступили руководители структурных подразделений Дирекции по развитию и Технической дирекции.

В ходе совещания обсуждались ключевые проблемы в работе Гильдии и пути их решений.

Была заслушана информация о результатах, проведенных в 2015 г., плановых проверок членов Гильдии, о проделанной работе по развитию и ведению официального сайта Ассоциации в соответствии с Требованиями Законодательства РФ, по представлению сведений о членах СРО для внесения в Единый реестр членов СРО, о применении мер дисциплинарного воздействия к членам Гильдии и т. д.

Были обозначены перспективы развития Ассоциации по нескольким направлениям: техническое регулирование в строительстве, организационно-правовое обеспечение деятельности СРО, обеспечение информационной открытости и прозрачности деятельности СРО, мониторинг в системе саморегулирования, участие в совершенствовании законодательства РФ, освещение деятельности Ассоциации в средствах массовой информации, и т.д.

Али Шахбанов работу исполнительного органа признал удовлетворительной и поручил разработать План работы Гильдии на 2016 год, направленный, прежде всего, на достижение качества и безопасности выполняемых строительных работ членами Гильдии, и на совершенствование внутренней организационной работы СРО.

 

Пресс-служба Гильдии

 

Прочитано 1692 раз

Новости - изменения в законодательстве