Новости Гильдии
Пятница, 25 декабря 2015 11:15

Гильдия строителей СКФО поздравила РИА Дагестан с 10-летием

Оцените материал
(0 голосов)

24 декабря в здании республиканского Дома дружбы прошли праздничные торжества по случаю 10-летнего юбилея ГБУ «Республиканское информационное агентство Дагестан» (РИА Дагестан).

В мероприятии приняли участие председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов, Глава г. Махачкалы Муса Мусаев, министр образования и науки РД Шахабас Шахов, министр печати и информации РД Азнаур Аджиев,руководитель СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов, президент корпорации промышленников и предпринимателей «Ватан» Гаджи Гаджиев, ректор НОУ ДПО «СКИПКК» Запир Акаев, представители министерств, ведомств и муниципальных образований республики, общественности и СМИ.

Али Шахбанов от имени строителей поздравил коллектив РИА Дагестан с 10-летним юбилеем.

«Юбилей - это прекрасный повод дать оценку тому, что сделано, определить задачи на перспективу. Можно с уверенностью сказать, что РИА Дагестан прошло достойный путь от своего «рождения» до прочно занимающего одно из ведущих мест на российском медиапространстве. Строители высоко ценят Вас за особое внимание строительной тематике и объективное освещение роли и значения института саморегулирования в развитии строительного комплекса Республики Дагестан»,-отметил руководитель Гильдии.

За вклад в формирование объективного общественного мнения об институте саморегулирования в строительстве в средствах массовой информации Республики Дагестан Али Шахбанов от имени Координатора Национального объединения строителей по СКФО вручил руководителю РИА Дагестан Магомедову Магомеду Алиевичу Орден «За заслуги в строительстве».

Также, он наградил начальника Отдела экономики РИА Дагестан Мугутдинову Джуму Абдулсаматовну Почетной грамотой Российского Союза строителей за плодотворное сотрудничество и выразил надежду, что между агентством и Гильдией строителей взаимопонимание, дружба и поддержка с каждым годом будут расти и укрепляться.

В рамках торжественных мероприятий в зале Дома дружбы состоялся концерт с участием звезд дагестанской эстрады и ведущих творческих коллективов республики.

 

Пресс-служба Гильдии



 

Прочитано 1857 раз

Новости - изменения в законодательстве