Новости Гильдии
Пятница, 11 декабря 2015 13:22

Комитет по регламенту НОСТРОЙ наметил план работы в 2016 году

Оцените материал
(1 Голосовать)
Директор по развитию СРО Ассоциации "ГС СКФО" Дибир Шахбанов принял участие в заседании Комитета по регламенту Национального объединения строителей, которое состоялось 9 декабря 2015 года в г.Москве.
 
Перед участниками заседания с отчетом об итогах работы за 2015 год выступил председатель Комитета Анатолий Хвоинский. Обсудив предоставленную информацию, члены Комитета согласились с отчетом и решили представить его с учетом поступивших предложений в Совет Ассоциации «Национальное объединение строителей».
 
Следующим пунктом повестки стало рассмотрение плана работы Комитета по регламенту на 2016 год. Участники заседания изучили предлагаемый вариант и пришли к выводу о необходимости создания рабочей группы для консолидации всех предложений и инициатив, связанных с изменением деятельности Комитета. Новый, доработанный проект плана решено рассмотреть на следующем заседании.
 
Кроме того, члены Комитета обсудили опыт добровольного взаимного контроля саморегулируемых организаций в Уральском федеральном округе, а также заслушали доклад о рейтинге СРО, разработанном НП «Сахалинстрой».
 
 
Источник: НОСТРОЙ
Прочитано 1866 раз Последнее изменение Пятница, 11 декабря 2015 13:30