Новости Гильдии
Пятница, 16 октября 2015 11:56

С праздником!

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!


     Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
    Дороги всегда были и остаются одним из главных инструментов в решении экономических и социальных задач. От развития дорожного хозяйства зависит   конкурентоспособность бизнеса, комплексное развитие всех регионов России. 
    Век высоких скоростей и новых технологий ставит перед дорожной отраслью новые задачи, а программы развития открывают перспективы.  В наши дни новое масштабное дорожное строительство преображает федеральные трассы, региональные и местные дороги. Мы видим, как благодаря новым и обновленным трассам меняется к лучшему жизнь тысяч людей, создаются условия для развития инновационного бизнеса. Дорожная отрасль становится настоящим локомотивом российской экономики.
   Сегодня перед дорожниками республики стоит сложная задача по строительству и совершенствованию сети автомобильных дорог, отвечающих самым современным требованиям. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать. Для этого есть квалифицированные и опытные кадры, профессионалы своего дела, современные технологии, машины и оборудование, а главное, есть желание сделать дорожное хозяйство республики одним из лучших в России. 
   Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в труде, высокого профессионального мастерства, счастья и благополучия. 


 Нурмагомед Алиев,
 Али Шахбанов

Прочитано 1666 раз Последнее изменение Вторник, 20 октября 2015 12:51