Новости Гильдии
Пятница, 24 июля 2015 19:09

Новые технологии- новые возможности

Оцените материал
(0 голосов)

Обеспечить качество строительства и реконструкции объектов капитального строительства сегодня невозможно без применения современных инженерно­ - технических систем, повышения их надежности, долговечности, ремонтопригодности, а, значит, и без широкого внедрения трубопроводных систем из полимерных материалов.  В современном мире полиэтиленовые трубопроводы приходят на смену стальным, чугунным, керамическим, асбестоцементным.

22 июля 2015 года в Москве состоялась встреча И.о. Президента - Председателя Совета СРО Ассоциации "Гильдия строителей СКФО" Али Шахбанова и вице-президента Запира Акаева с руководством Группы Компаний "CTF".

Группа Компаний "CTF" является одним из лидеров на Российском рынке материалов и оборудования для строительства и реконструкции трубопроводов с использованием современных технологий, активно содействует внедрению, развитию и расширению области применения полимерных трубопроводных систем для водо- и газоснабжения, канализации и отопления. 

В ходе встречи коммерческий директор компании Сергей Коршунов и директор по маркетингу Дмитрий Данилов ознакомили представителей Гильдии со сварочным и вспомогательным оборудованием, с работой Учебного центра. Руководитель Учебного центра Илона Дилбарян подробно рассказала о программах подготовки специалистов для работ по проектированию, строительству, ремонту и эксплуатации инженерных систем из полимерных материалов, а также о системе аттестации сварщиков, специалистов сварочного производства и сварочного оборудования в системе НАКС (Национальное агентство контроля сварки).

Стороны проявили заинтересованность в развитии эффективного взаимодействия, направленного на долгосрочное построение партнерских отношений по продвижению технологий, товаров и услуг, предлагаемых  компанией "CTF". Достигнуто соглашение о проведении в сентябре т. г. в Махачкале круглого стола на тему: "Новые технологии - новые возможности" и мастер-класса "Сварка полимерных труб" на базе Ресурсного центра Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса.

 

Пресс-служба Гильдии

 

Прочитано 1957 раз Последнее изменение Вторник, 28 июля 2015 09:44