Новости Гильдии
Вторник, 19 августа 2014 15:08

19 августа. Заседание Совета Гильдии

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня,19 августа, состоялось заседание Совета НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа», на котором было принято решение о приеме в члены Партнерства с выдачей Свидетельства о допуске строительные организации - ООО "ЭлитДомСтрой" и  ООО "элитСтройИнвест".

Согласно Повестке дня, члены Совета рассмотрели вопрос  о внесении изменений в Свидетельства о допуске следующим членам Гильдии: ОАО "Газинжсети" и ЗАО Строительная компания "Арт Онис". По результатам обсуждения члены Совета приняли положительные решения.

На основании заявления ООО "СФ Еврострой-Инвест" об изменении идентификационных сведений (наименование организации и изменение юридического адреса), внесены соответствующие изменения в Свидетельство о допуске члену Партнерства: переименовано в ООО «СТРОЙГРУПП-ИДЕАЛ».

В связи с устранением предписаний и замечаний, возобновлено действие Свидетельств о допуске члену Партнерства - ООО "СТРОЙСНАБИНВЕСТ".

Прекращено членство в Партнерстве ЗАО Завод Стеклопластиковых труб «Дагнефтьиндустрия» , № 0275.02-2010-0546019122-С-28 согласно заявления о добровольном выходе от 08.08.2014 г.

Также, в связи с не устранением замечаний в установленный срок, члены Совета  приняли решение приостановить действие Свидетельств о допуске, но не более, чем на шестьдесят календарных дней,  следующим членам Партнерства:

  1. ООО «Поти-АС»;
  2. ОАО «Агульское ДЭП №1»,
  3. ООО «БСК»,
  4. ООО «ИНТЕЛСТРОЙ»
  5. ,ООО «Рекорд»,
  6. ООО «Север-Строй»,
  7. ООО «Строй Стандарт 7».
  8. ООО «С-Строй»

 

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1597 раз