Новости Гильдии
Пятница, 01 августа 2014 17:48

Президент НОСТРОЙ награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

Оцените материал
(0 голосов)

Президент Национального объединения строителей Николай Кутьин награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Награда была вручена 31 июля в Кремле Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Орденом "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

 

Уважаемый Николай Георгиевич!

Примите самые искренние поздравления с вручением государственной награды - Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Эта награда является признанием государством и обществом Ваших заслуг и высочайшего профессионализма, Вашего патриотизма и верности гражданскому долгу.

Пусть Ваша деятельность, направленная на развитие строительной отрасли России, и в дальнейшем приносит свои реальные плоды.

Желаем Вам новых достижений на профессиональном поприще, претворения в жизнь новых планов и масштабных проектов, здоровья, успехов и благополучия.

 

Председатель Совета - Н.Алиев

Генеральный директор  - А.Шахбанов

Прочитано 1614 раз Последнее изменение Понедельник, 04 августа 2014 14:54