Новости Гильдии
Понедельник, 26 мая 2014 20:26

29-31 мая - Межрегиональная строительная форум-выставка «ДАГСТРОЙЭКСПО-2014»

Оцените материал
(0 голосов)

С 29 по 31 мая 2014 года в самом центре столицы Дагестана в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова в Махачкале состоится первый межрегиональный строительно-архитектурный форум-выставка «Дагстройэкспо-2014».

В течении трех дней дагестанская столица станет центром строительного бизнеса на Северном Кавказе, где будут представлены около 70 строительных организаций и фирм, индивидуальных предпринимателей более чем из 13 регионов и крупных городов РФ, стран ближнего зарубежья. В их числе крупнейшие представители строительного бизнеса из Москвы и Московской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Калужской, Кировской, Ростовской, Челябинской областей, Республики Азербайджан, Чеченской, Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской Республик и ряда других.

В их числе: «Гипрогор» г. Москва, «Матанат» г. Апшерон (Азербайджан), гильдия строителей СРО СКФО, «Главстрой» г. Усть-Лабинск, «Монолит» г. Златоуст, «Капитал-инвест», «Мостоотряд-99», «Экострой», «Аквамаг», «Даггражданкомунпроект», Архмастерская Гамидова В.А., «Дагласс», «Инпро», «Теплостройпроект-С» (Чеченская Республика), «Пери» (Московская область), «Руукки» г. Обнинск и многие другие из Махачкалы, Кизляра, Буйнакска, Кизилюрта, Бабаюрта, Каякента и т.д.

Приглашаем принять участие в работе форума-выставки.

Церемония торжественного открытия состоится 29 мая в 14-30 часов

ОРГКОМИТЕТ

Прочитано 1688 раз Последнее изменение Пятница, 30 мая 2014 01:05