Новости Гильдии
Среда, 02 апреля 2014 18:35

2 апреля.Заседание Совета Гильдии

Оцените материал
(0 голосов)

2 апреля состоялось заседание Совета НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа», на котором одним из основных вопросов был вопрос по поручениям Председателя Правительства РД. Члены Совета единогласно отметили, что "приятно быть услышанными и те проблемы, которые не раз поднимались нами в обращениях руководству республики, отражены в поручениях А. Гамидова... ".

В ходе обсуждения, члены Совета назначили ответственных за исполнение поручений.

Согласно Повестке дня были рассмотрены вопросы о приеме в члены Партнерстве и о внесении изменений в ранее выданные Свидетельства о допуске членов Партнерства. Члены Совета приняли положительное решение о приеме в члены Партнерства с выдачей Свидетельства о допуске организацию ГКУ РД "Дирекция единого государственного заказчика-застройщика" и внести изменения в Свидетельство о допуске следующим членам Гильдии:

1. ООО «ГИДРОСТРОЙСЕРВИС»;

2. ООО «ИМПЕРИЯ»;

3. ООО «ТЕМП»;

4. ООО «Стройторг»;

5. ОАО «Чародинское ДЭП №42».

Также, члены Совета рассмотрели вопрос о возобновлении действия Свидетельство о допуске, - ООО "Восток-строй", № 0386.00-2012-0508007888-C-28. В связи с устранением замечаний, принято положительное решение. В соответствии с п.3.1.2 и п.3.11 Положения «о порядке выдачи Свидетельства о допуске к определенному виду работ или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства», внесены изменения в Свидетельство о допуске, приостановленное решением Совета 03.03.2014 г. - ПК «Вектор».

Члены Совета заслушали Отчеты Контрольной комиссии и Дисциплинарной комиссии о проделанной работе за 2013 г. и рассмотрели Проект Стандарта об охране труда в строительстве.

 

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1460 раз Последнее изменение Среда, 09 апреля 2014 15:42

Новости - изменения в законодательстве