Новости Гильдии
Среда, 30 октября 2013 18:05

ООО «ГлавСтрой» строит школу для детей с ограниченными физическими возможностями

Оцените материал
(0 голосов)

  Строительство республиканской коррекционной школы -интернат, в котором будут обучаться дети с ограниченными физическими возможностями идет полным ходом. Объект строится по линии министерства строительства в  селении Нижние Ачалуки.

По информации подрядчика ООО «ГлавСтрой" - члена НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа" на сегодняшний день произведено работ более 60-ти процентов. Как отметил главный специалист отдела  технического надзора Минстроя РИ Ваха Мислауров, школа-интернат рассчитана на 290 посадочных мест. Здесь предусмотрены как учебные кабинеты, так же и комнаты отдыха,  кабинеты для творческого развития детей и конечно же общежитие для иногородних детей.
В настоящее время полностью завершена кирпичная кладка второго этажа и со дня на день будет готова и кровля, и  рабочие уже приступили к штукатурным работам. Большое внимание строители уделяют коммуникациям, так как от качественно произведенных работ по устройству коммуникаций зависит полноценное функционирование объекта в будущем.

http://minstroiri.ru/

Прочитано 1504 раз

Новости - изменения в законодательстве