Новости Гильдии
Воскресенье, 26 мая 2013 13:40

Генеральный директор НП СРО "ГС СКФО" поздравил Комитет по развитию малого и среднего предпримательства РД с их профессиональным праздником

Оцените материал
(1 Голосовать)

Генеральный директор Гильдии,  Член Совета НОСТРОЙ Али Шахбанов поздравил И.О. председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД  - Мадину Алисултанову  и коллектив Комитета с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства, пожелал успехов в профессиональной деятельности и настойчивости в реализации Программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. В поздравительном письме, А. Шахбанов отметил:

    С каждым годом в Республике растет престиж предпринимательской деятельности, выше становится профессиональный уровень предприимчивых людей, их стремление к ведению грамотного, цивилизованного бизнеса. Сегодня малый и средний бизнес является основой социально-экономического развития региона. Поддержка предпринимательства должна оставаться непременным условием дальнейшего развития экономики.
   Наша основная задача совместными усилиями создать максимально благоприятную среду предпринимателям для ведения бизнеса в Дагестане. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в создании делового предпринимательского климата для более эффективного развития малого и среднего бизнеса в области строительства.

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1475 раз Последнее изменение Вторник, 01 октября 2013 10:53

Новости - изменения в законодательстве